Технологии Reima. Как правильно одеть ребенка зимой.

Зима, а значит уже настала пора позаботиться о комфорте наших детей. Как поступить, чтобы выход ребенка на улицу остался приятной прогулкой, а не превратился в тягостное скитание? О том, как правильно одеть ребенка зимой. И, конечно же, бонус — в ходе лекции пройдет викторина, а победителей будут ждать 3 главных приза — фирменный термос, сумка шоппер и раскраска Reima.

Для детей 0+

Правильно одевать детей на улицу — непростая задача. Многие мамы думают, что ребёнку всегда холодно. Очень часто мы сталкиваемся с тем, что при температуре +10°C ребёнок уже в зимней одежде и обязательно в шапке. А что же тогда будет зимой?

Как убедиться, что ребенок в тепле, при этом не потеет? Ключ к правильному выбору одежды — использование слоев.

На лекции Кирилл Истомин, Key Account Manager Reima, расскажет, как правильно подобрать слои в зависимости от активности вашего ребенка, как они работают, какие преимущества получают родители, используя многослойность в одежде.

 

Приходите в магазин СпортмастерPRO на Варшавском ш. 129А и задайте свой вопрос напрямую. Online-трансляция будет, но, как показывает практика, успеть все за 1 час невозможно. В магазине же лекция будет длиться до последнего вопроса наших слушателей. И самое главное — Вы тут же сможете потрогать и внимательно рассмотреть все товары, представленные на лекции. Приводите детей — всем участникам offline подарят раскраски Reima. Будет очень интересно и полезно!

Поделиться:

1591 день назад
11 декабря 2019 19:30–21:30

Москва
Магазин Спортмастер PRO. м.Пражская, Варшавское ш. 129А, 1 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов