• 5 декабря 2018, среда
  • Москва, Варшавское шоссе 129 А, магазин Спортмастер, зона зимний видов спорта (1 этаж)

Мастер-Класс Александра Сладкова, «Как построить сноуборд парк у себя во дворе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1969 дней назад
5 декабря 2018, начало в 19:30
Москва
Варшавское шоссе 129 А, магазин Спортмастер, зона зимний видов спорта (1 этаж)

Сноубордисты Москвы, внимание! Участник Олимпийских игр в Сочи, МС по сноуборду — Александр Сладков проводит мастер-класс, как легко, безопасно и без особых затрат построить сноу-парк у себя во дворе. Твоя тема? Приходи� �Где: Москва, лекторий «Спортмастер» в магазине на Варшавском шоссе, 129А. �Когда: 5 декабря, в 19.30.

5 декабря 2018 года в лектории магазина Спортмастер состоится мастер-класс от райдера Burton, тренера и главного шейпера парка Park Way Александра Сладкова, который расскажет, как построить свой сноуборд парк с трубами и боксами, и как он поможет прогрессировать в катании.
Каждому знакома ситуация, когда и вроде снег уже выпал, и кататься хочется, и даже все горнолыжные курорты Подмосковья открылись, а сноуборд парка нигде нет. Но это не повод отчаиваться, многие именитые райдеры, среди которых Олимпийские чемпионы, начинали кататься в самодельных парках, сделанных из подручных средств у себя во дворе.
На своем мастер-классе Саша поделится своим опытом и расскажет, как легко, безопасно, а самое главное, без особых затрат построить небольшую тренировочную базу где угодно, и как правильно выстроить свои тренировки, чтобы был максимально быстрый прогресс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше